российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медики борются за жизнь пассажирки автобуса, врезавшегося сегодня в дом на юге Москвы

Три женщины, пострадавшие в ДТП с автобусом в Москве на Большой Тульской улице, госпитализированы. Состояние двух пострадавших удовлетворительное, за жизнь третей борются медики. Об этом сообщил руководитель столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов.

По его словам, одна из пострадавших пассажирок в настоящее время находится в реанимации, две других госпитализированных женщины беременны, их состояние удовлетворительное. В настоящее время они проходят полный курс обследований и находятся под наблюдением врачей.

Чиновник уточнил, что всего в аварии пострадали шесть человек, трое из которых от госпитализации отказались, передает «Интерфакс».

ДТП произошло сегодня утром на юге Москвы. Рейсовый автобус номер 8 по невыясненным причинам врезался в дом номер 52 на Большой Тульской улице. В салоне автобуса на тот момент находились 16 человек.

После аварии в Национальном союзе страховщиков ответственности заявили, что пострадавшие пассажиры имеют право на компенсации. Сумма страховых выплат будет зависеть от степени тяжести полученных травм, но не превысит 2 млн рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.01.14

Обвиняемый в убийстве «Ночного волка» байкер не признал вину. Юрий Некрасов заявил в суде, что его оговорили. / В московском регионе объявлено штормовое предупреждение. / Пассажирам автобуса, протаранившего здание на юге Москвы, выплатят компенсации. Причины аварии пока не установлены. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки