российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве запустили интерактивный калькулятор для расчета оплаты услуг ЖКХ Новая услуга пока не учитывает льготы

С сегодняшнего дня жители Москвы могут воспользоваться интерактивным калькулятором для расчета услуг жилищно-коммунального хозяйства. Новая услуга доступна на сайте ГКУ «Центр координации ГУИС» is.mos.ru.

Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

Сообщается, что воспользоваться новой услугой может любой желающий. «После указания адреса квартиры и количества зарегистрированных в ней жильцов калькулятор вычислит сумму, в которую собственнику или нанимателю должны обходиться коммунальные услуги», – отметили в департаменте. При этом калькуляция показывает как полную сумму оплаты за ЖКУ, так и отдельные статьи начислений.

Рассчитать оплату, по данным ведомства, можно как по нормативам расходования воды и электроэнергии, так и по показаниям приборов учета. Уже в ближайшее время электронный калькулятор начнет рассчитывать размер платежей с учетом имеющихся льгот.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.01.14

Андрей Илларионов: Путин освободил Ходорковского в обмен на $98 млрд. Готовится «сделка тысячелетия». / В Ногинске трое мужчин получили сроки по делу о «телефонном мошенничестве» на 1,8 млн рублей. / Медики борются за жизнь пассажирки автобуса, врезавшегося сегодня в дом на юге Москвы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках