российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вооруженный налетчик ограбил ювелирный магазин на западе Москвы

На западе Москвы совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин, ранен охранник, сообщили РБК в пресс-службе столичного главка МВД.

Сообщение об инциденте на Можайском шоссе, д.29 оперативники получили около 20:45 мск. Неизвестный в маске ворвался в магазин, из неустановленного пока огнестрельного оружия он нанес ранение охраннику и похитил золотые изделия, после чего скрылся, передает РБК.

Перечень похищенного и его сумма устанавливаются, сообщили в МВД. Полиция проводит комплекс мероприятий, направленный на розыск и задержание налетчика.

В марте 2013г. трое вооруженных грабителей унесли из ювелирного салона на Ленинском проспекте Москвы изделий на 1,5 млн руб. Информации о задержании злоумышленников не было.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 12.01.14

В Подмосковье в результате ДТП погибли 4 человека. / МВД объявило тендер на дистанционное обнаружение смертников. На это потратят 39 млн. / Российский журналист задержан во Франции за нарушение общественного порядка. Андрей Новоселов хочет пересечь Атлантику на плоту в поисках убежища. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках