российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковной больнице умер бывший «вор в законе»

Раненный накануне вечером возле магазина «Леруа Мерлен» на МКАД оказался бывшим «вором в законе», известным в криминальном мире по прозвищу «Дато Потийский». Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах Подмосковья. Сегодня утром раненый умер в реанимации больницы города Красногорска.

Ранее в пресс-службе полиции региона сообщали, что нападение на мужчину было совершено около торгового центра, расположенного на 66-м километре МКАД, в 21:00. «Неизвестный из пистолета выстрелил в плечо и в живот мужчине, который вышел с женой и ребенком из магазина, после чего нападавший скрылся. Потерпевший был госпитализирован до приезда полиции», – сказали в пресс-службе.

«Потерпевшим оказался уроженец Грузии 1964 года рождения Дато Мелкадзе, который два года назад «отказался» от криминального звания «вора в законе». Мужчина получил огнестрельные ранения в живот и грудь, он скончался в больнице», – сказал источник, добавив, что на месте преступления был найден травматический пистолет Стечкина, переделанный для стрельбы боевыми патронами.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 12.01.14

Источник: к терактам в Волгограде причастна Саудовская Аравия. Мнение: Эр-Рияд воплотил в жизнь угрозы, высказанные летом Путину. / Мужчину расстреляли на парковке у торгового центра в Подмосковье. / Вооруженный налетчик ограбил ювелирный магазин на западе Москвы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки