российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро задержан ехавший между вагонами мужчина

Сотрудники полиции задержали на «оранжевой» ветке московского метрополитена гражданина, ехавшего на сцепке между двумя вагонами. Об этом «РГ» сообщили в столичном главке МВД.

«Мужчина был задержан на станции метро «Новые Черемушки», для чего тринадцатого января с 00:19 по 00:28 с путей снималось напряжение», – сказал сотрудник ГУ МВД по Москве.

В настоящее время задержанный находится в отделе полиции, где выясняются все обстоятельства инцидента. По результатам в отношении гражданина будет принято решение. Вероятно, мужчину направят на медицинское освидетельствование.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 12.01.14

На Землю прольется звездный дождь. / Французская компания начинает добычу сланцевого газа в Великобритании. / В подмосковной больнице умер бывший «вор в законе». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки