российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы рассмотрит заявку на митинг против исламофобии в течение трех дней

Мэрия Москвы получила заявку на проведение митинга против исламофобии. Она будет рассмотрена в течение трех дней, сообщает РИА «Новости». Организаторы просят власти согласовать акцию на Манежной площади 26 января с участием 1 миллиона человек.

Накануне глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров назвал Манежную площадь «не самым удачным» местом для проведения массового мероприятия. По его словам, на площади нет условий для массовых акций, и на ней давно уже ничего не проводилось. Вероятно, организаторам предложат другую площадку для митинга.

О проведении акции против исламофобии в конце декабря 2013 года объявил член Российского конгресса народов Кавказа (РКНК) Абакар Абакаров, соорганизаторами митинга выступили также некоторые активисты мусульманских объединений. Руководство РКНК не поддерживает идею проводить митинг до Олимпиады в Сочи и говорит, что Абакаров в данном случае выступает как частное лицо.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 14.01.14

Сердюков примет решение по амнистии после ознакомления с делом. / «Очень странно это слышать от того, кто спрыгнул с крыши…» – психи-фениксы как эквивалент русской души. Авторская колонка Игоря Юрова. / Рогозин раскритиковал российское телевидение и бесталанных журналистов-русофобов. «Кто-то хочет сделать из нас быдло, гогочущее над ежечасной ТВ-развлекухой». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках