российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия дала разрешение Грузии на осуществление прямых авиарейсов между Тбилиси и Сочи

Прямые пассажирские чартерные авиарейсы между Тбилиси и Сочи возобновятся 4 февраля. Их дважды в неделю – по вторникам и четвергам – будет осуществлять компания Airzena Georgian Airlines, сообщили сегодня журналистам ее руководители.

Они отметили, что «в связи с Олимпиадой попросили российскую сторону разрешить чартерные рейсы между Тбилиси и Сочи». «Россия дала такое разрешение, рейсы будут осуществляться до мая. Возможно, эти прямые рейсы продолжатся и в летний период, так как спрос среди пассажиров будет еще более высоким», – сообщили представители авиакомпании. По их словам, ранее с просьбой начать прямые рейсы к ним обратился Национальный олимпийский комитет Грузии.

Как передает «Коммерсант», рейсы по маршруту Тбилиси-Сочи-Тбилиси будут выполняться самолетом Bombardier CRJ вместимостью около 90 человек. Регулярное авиасообщение между Грузией и Россией было прекращено в августе 2008 года.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 15.01.14

Баррель нефти подорожал до 92,59 доллара. / Депутаты хотят запретить изымать детей без решения суда. / Россия прокладывает «Южный поток» кредитами. Евросоюз препятствует появлению этого трубопровода. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки