российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Работа аэропорта «Домодедово» ограничена из-за ЧП с самолетом

Сегодня утром в московском аэропорту «Домодедово» самолет Ан-24 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. В результате ЧП никто из пассажиров не пострадал, однако работа взлетно-посадочной полосы временно ограничена.

Пассажирский самолет Ан-24, прилетевший из Пскова, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы сегодня в 8:10, по предварительным данным, из-за тумана. Авиалайнер, принадлежащий компании «Псковавиа» не поврежден, на борту самолета находились 16 пассажиров и четыре члена экипажа, никто не пострадал, передает РИА «Новости».

Из-за инцидента работа одной из двух взлетно-посадочных полос остановлена. По прогнозам представителя «Домодедово», работа аэропорта будет полностью восстановлена в первой половине дня.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.14

Главы трёх управ Москвы подали в отставку. / Начальник полиции «Домодедово» задержан по делу о превышении полномочий. / Правозащитники пожалуются на закон об НКО в ЕСПЧ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках