российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Жириновский посоветовал Бараку Обаме развестись Он «позеленел», поседел и морщин стало больше

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что президенту США Бараку Обаме следует развестись с женой. По его мнению, лидеры мировых держав должны быть неженатыми.

«Обама внешне, посмотрите, очень изменился. Позеленел. Морщин больше стало. Мишель виновата. Довела Мишель. Клинтона погубила Моника, а здесь вот жена. Руководители крупных мощных государств, конечно, должны быть без жен. Он управляет всем миром, а тут она со своими дурацкими штучками. Вот доконала. Пятый год пошел, он не выдержал. Весь поседел», – цитирует Жириновского РИА «Новости».

Также Жириновский заявил о своем намерении написать письмо Бараку Обаме. «Пусть где-нибудь сидит подальше, а он пускай оставшиеся годы поработает. Мы Берлускони спасали от этих женских разборок, теперь придется Обаме помогать», – сказал он.

Напомним, президент России Владимир Путин официально развелся со своей женой Людмилой в 2013 году. До этого на протяжении нескольких лет ходили слухи, что супруги уже не живут вместе.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 22.01.14

Госдума призвала Януковича к «решительным действиям» на Майдане. Только ЛДПР не поддержала заявление парламента: «Пусть они задохнутся в своей крови». / Ведущие экономисты РФ советуют не хранить деньги в рублях. Глава Банковского института Высшей школы экономики прогнозирует значительные колебания курса национальной валюты. / Жители России не верят, что власти могут защитить страну от терактов. 45% граждан считают, что взрывы в Волгограде можно было предотвратить. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки