российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Работа «Домодедово» восстановлена после инцидента с самолетом

Работа одной из двух взлетно-посадочных полос московского аэропорта «Домодедово», которая была временно приостановлена из-за выкатки за ее пределы самолета Ан-24 из Пскова, полностью восстановлена. Об этом сообщил представитель аэровокзала.

Он пояснил, что на время остановки работы взлетно-посадочной полосы работа самого аэропорта проходила в штатном режиме, так как у «Домодедово» есть вторая независимая взлетно-посадочная полоса, которая и использовалась при взлете и посадке самолетов других авиакомпаний, передает «В Москве».

Ранее сообщалось, что пассажирский самолет Ан-24, принадлежащий «Псковавиа», сегодня утром выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Домодедово в Подмосковье. Инцидент произошел в 8:10. Никто не пострадал.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.14

Мосгордума проголосовала за «мажоритарку» на выборах в первом чтении. / Владимир Жириновский посоветовал Бараку Обаме развестись. Он «позеленел», поседел и морщин стало больше. / Госдума призвала Януковича к «решительным действиям» на Майдане. Только ЛДПР не поддержала заявление парламента: «Пусть они задохнутся в своей крови». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках