российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воробьёв нашёл повод для отставки очередного мэра Главе Пушкино грозит увольнение за эклектику и отсутствие художника

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с жесткой критикой в адрес главы подмосковного Пушкино Сергея Гулина за отсутствие единой градостроительной политики и пригрозил отставкой.

«Город достаточно прибран, но тут нет общей идеи застройки, отсутствует и архитектор, и художник. Если порядок не будет наведен, то работать вы здесь не будете. Если вам нравится такая эклектика, то давайте без нас. Даю я вам максимум шесть месяцев», – заявил в ходе своего визита в Пушкинский район Воробьев, обращаясь к Гулину.

При этом губернатор пообещал главе города при личной встрече объяснить, «что и как нужно делать», передаёт сайт «В Подмосковье».

Также Воробьев призвал главу Пушкинского района Андрея Кузьменкова проследить за выполнением данного поручения.

Напомним, самовыдвиженец Гулин одержал победу на выборах главы Пушкино, набрав более 36% голосов, в октябре 2012 года.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 22.01.14

Прокурор требует для фигурантов «болотного дела» от 5 до 6 лет колонии. / Познер предложил закрыть Общественное телевидение России. Очередной проект Дмитрия Медведева терпит неудачу. / В Подмосковье зафиксирована новая вспышка африканской чумы свиней. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки