российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на сходке «воров в законе» задержаны «Батя» и «Петрович»

Сотрудники правоохранительных органов Москвы сорвали очередную встречу криминальных авторитетов. Задержаны двое так называемых «воров в законе» под уголовными кличками «Батя» и «Петрович». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба НУ МВД России по Москве.

«В ночь с 21 на 22 января в одном из столичных кафе на проспекте Вернадского сотрудники Московского уголовного розыска задержали двух так называемых «воров в законе» Отара Точия и Виктора Рыженкова, более известных в криминальных кругах под уголовными кличками «Батя» и «Петрович», – говорится в сообщении.

При проверке документов ранее неоднократно судимый Отар Точия предъявил поддельный паспорт на чужое имя, у другого задержанного в ходе личного досмотра было изъято около 7 граммов героина. По данным ведомства, участников «воровской сходки» проверяют на причастность к совершению преступлений на территории московского региона.

Два дня назад полиция отчиталась о срыве другой встречи криминальных авторитетов. Тогда сотрудники правоохранительных органов Москвы пресекли «сходку» так называемых «воров в законе», которая проходила в одном из ресторанов на северо-западе столицы. В ходе облавы были задержаны около 50 человек, в их числе 42-летний так называемый «вор в законе» Константин Васильев по кличке «Костя Шрам», а также представители криминальных структур Владимирской области.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.14

Украина выбирает между Россией и ЕС как между помойкой и чистым магазином. Константин Крылов о событиях на киевском Майдане. / Зять Сердюкова все-таки стал фигурантом уголовного дела. Пузиков «попался» на махинациях с арендой машин люкс-класса. / Мосгордуму сделали «одномандатной». Столичные депутаты утвердили новые «правила игры» на выборах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках