российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «скорая» попала в аварию Двое пострадавших

На юго-западе Москвы столкнулись автомобиль Mercedes и машина «скорой помощи». В результате ДТП пострадали два человека. Об этом сообщил представитель пресс-службы столичной автоинспекции.

Инцидент произошел сегодня на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. «Около 15:00 на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов автомобиль Mercedes столкнулся с каретой «скорой помощи». В результате пострадали два человека, которые находились в «скорой», – цитирует собеседника РИА «Новости». Пострадавшие госпитализированы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.14

«Социал-демократы» Гудкова объединяются с «Альянсом зеленых» миллионера Фетисова. / В Москве самыми популярными именами для новорожденных стали Артем и София. / ЧП на «зеленой» ветке московского метро: строительная свая пробила тоннель. Движение поездов на участке от «Автозаводской» до «Орехово» остановлено. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках