российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На северо-западе Москвы жестоко убита 59-летняя женщина Преступник нанес ей несколько ударов ножом

Следователи устанавливают обстоятельства жестокого убийства 59-летней женщины на северо-западе Москвы. Преступник разыскивается. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета.

Инцидент произошел накануне вечером в доме на улице Демьяна Бедного. «Неустановленный мужчина возле входной двери квартиры нанес потерпевшей множественные удары ножом в область грудной клетки слева, переднюю и боковую поверхность живота», – говорится в сообщении. От полученных повреждений женщина скончалась в машине «скорой помощи».

По факту смерти москвички возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

«Газета.Ru» уточняет, что свидетелем нападения стала 28-летняя дочь потерпевшей. Преступник полоснул женщину ножом по руке, но ей удалось скрыться и вызвать полицию.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.01.14

Олимпийский факел «прыгнул» с самой высокой скалы Ингушетии (ВИДЕО, ФОТО). Специально для рисковой акции был сконструирован облегченный вариант факела. / «ЕР» вновь задумалась о «реабилитации нацизма». Идея «патриотических поправок» в УК может быть востребована после скандала с «Дождем». / В России собрались вернуть пиво на стадионы и объекты массового отдыха. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках