российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин уволил главу управы, назначенного только три месяца назад

Мэр столицы Сергей Собянин освободил Михаила Столбова от должности главы управы Тверского района. Об этом сообщил источник в городской администрации.

«Решением градоначальника Столбов уволен с государственной гражданской службы по собственной инициативе», – отметили в горадминистрации.

Распоряжение было подписано вчера, передаёт «Интерфакс».

Напомним, 25 октября 2013 года Собянин назначил более 20 глав управ, среди которых был и Столбов. С главой управы был заключен служебный контракт сроком на один год.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 31.01.14

Подмосковье поружается в долговую яму. / На северо-западе Москвы жестоко убита 59-летняя женщина. Преступник нанес ей несколько ударов ножом. / Олимпийский факел «прыгнул» с самой высокой скалы Ингушетии (ВИДЕО, ФОТО). Специально для рисковой акции был сконструирован облегченный вариант факела. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки