российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело борца Александра Емельяненко о драке с пенсионером дошло до суда

Уголовное дело, возбужденное против борца смешанного стиля Александра Емельяненко по статье «побои» после потасовки в московском кафе на улице Восточной, поступило в мировой судебный участок номер 428 Симоновского района Москвы. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь суда Олег Шассаев.

«Дата рассмотрения дела пока не назначена. Возможно, слушать дело начнет другой судья, поскольку этот (судья 428-го участка) в данный момент в отпуске», – цитирует Шассаева РАПСИ.

Четырехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Александр Емельяненко, младший брат другого известного MMA-бойца Федора Емельяненко, стал фигурантом уголовного дела о побоях после инцидента в кафе на Восточной улице 23 октября 2013 года. Один из посетителей кафе – пенсионер Василий Мысютин – обвинил Емельяненко в избиении. Однако боец заявил, что сам стал жертвой нападения. Спустя некоторое время, оба участника конфликта выразили желание примириться, но это не стало основанием для прекращения уголовного преследования Емельяненко.

Это не первый скандал, разразившийся вокруг Емельяненко-младшего. Напомним, в марте прошлого года борца оштрафовали на 700 рублей за пьяный дебош, устроенный на борту самолета Москва – Барнаул в декабре 2012 года.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.01.14

Уикенд в Москве: «Странные Игры», «Брасс-коктейль», Квартет Игоря Бутмана, «АукцЫон» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий – от пятницы до пятницы. / Газовики и металлурги рады ослаблению рубля. Готовятся пострадать от девальвации строители и НКО. / В выходные в Москве потеплеет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках