российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Опрокинувшаяся машина инкассаторов спровоцировала затор в Волоколамском тоннеле

Волоколамский тоннель в Москве затормозил из-за аварии. Автомобилистов просят выбирать альтернативные маршруты. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

ДТП произошло сегодня в 13:45. Инкассаторский автомобиль столкнулся с автомобилей Skoda и опрокинулся. По данным портала «В Москве», из-за аварии движение в Волоколамском тоннеле в сторону центра ограничено. В УГИБДД просят автомобилистов заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Накануне вечером движение автотранспорта по Волоколамскому тоннелю было ограничено из-за образования наледи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.01.14

«Дождь» все-таки спровоцировал всплеск псевдопатриотизма. «ЕР» одобрила идею сажать на 5 лет за «реабилитацию нацизма». / Лошадка-а-а!. Конфликты, обрушения, землетрясения – конец света или новый год по восточному календарю?. / Больше половины жителей России считают кредиты прямой дорогой в долговую яму. Но признают, что без них не обойтись. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках