российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция: в Москве «вор в законе» Тимоха отрекся от криминального «сана»

В Москве полиции удалось «промыть мозги» ранее неоднократно судимому уроженцу Беларуси, так называемому «вору в законе» Александру Тимошенко, известному в криминальном мире под уголовной кличкой «Тимоха». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Центральному федеральному округу.

Тимошенко поймали на днях около ресторана на Рязанском проспекте Москвы. В ведомстве уточнили, что, согласно законодательству, условно осужденные обязаны соблюдать определенные ограничения и находиться в ночное время по месту жительства, поэтому криминальный авторитет был доставлен в полицию. В отделении с ним были проведены профилактические мероприятия, после чего «он отказался под видео-фиксацию от «воровского имени», а также указал, что никогда не участвовал в «воровских сходках» и никому не делал так называемый «воровской подход».

В апреле прошлого года Тимошенко был задержан на Шаболовке за хранение наркотического средства «гашиш» массой 32,7 грамма. За данное преступление судья Одинцовского районного суда приговорил его к условному сроку. Кроме того, полицейские дважды задерживали его в ходе пресечения так называемых «воровских сходок»: в январе 2013 года в одном из ресторанов в Одинцовском районе Московской области и на Пироговском водохранилище Мытищинского района Московской области в 2008 году.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.01.14

Поедающих подмосковный лес монашенок будут убивать с помощью китайского эулофида. / Министра транспорта РФ обвинили в плагиате. / Члены-корреспонденты РАМН остались ни с чем. Реформа сделала их сотрудниками несуществующей Академии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках