российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Худрука театра имени Маяковского депортируют из России Из-за штрафов ГИБДД

Художественный руководитель Московского академического театра имени Маяковского Миндаугас Карбаускис сообщил, что его депортируют из России за якобы не оплаченные штрафы ГИБДД.

«Сегодня мне сообщили, что не жить мне в России аж до конца 15 ого года! Как будто неоплаченные два штрафа нашли», – сообщил театральный режиссер в своем Facebook*. «Документы отобраны! Завтра посадят на самолет и в... Вот куда, это я сам решил!" – добавил он.

«Я не нашел неоплаченных штрафов на сайте ГИБДД. Может за стоянку. Но дело в том, что я паркуюсь у театра на платной стоянке. И уже невозможное количество раз платил за нее. Кто платит, тот знает, что там творится», – задался вопросом режиссер, передает РБК.

Уроженец Шяуляйского района Литвы Карбаускис учился в ГИТИСе. В течение 6 лет он работал в театре-студии Олега Табакова, сотрудничал с МХТ имени Чехова, «Мастерской Петра Фоменко».

Театр имени Маяковского режиссер возглавил в 2012 году

Карбаускис – неоднократный обладатель премий имени Станиславского, «Хрустальной Турандот», «Золотой маски».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 02.02.14

День сурка отменяется в российских зоопарках из-за мороза. / Умер маршал Советского Союза Василий Петров. В России остался только один маршал. / В Москве задержали двух человек, которые за ночь угнали машину и похитили человека. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках