российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар упал ниже 35 рублей

Сегодня американская и европейские валюты существенно подешевели по отношению к российскому рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской бирже курс доллара опустился ниже 35 рублей, евро снижается к отметке 47 рублей.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официальных курсов валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара опустился почти на 50 копеек до 34,9592 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» торгуется с понижением почти на 70 копеек и находится на отметке 47,23 рубля.

Ранее представители правительства РФ и части экспертного сообщества прогнозировали укрепление рубля вслед за его резким падением. В данном случае дали о себе знать массивные интервенции Центробанка, однако рубль остаётся в зоне высокого риска. Ряд финансовых аналитиков придерживаются мнения, что отечественная валюта продолжит ослабление, а курс доллара может составить 36 рублей.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.02.14

В Россию стали ввозить меньше виски. Импортный алкоголь готов к подорожанию. / Стрельбу в центре Москвы мог устроить пьяный директор частной охранной фирмы. / Сенатор Лебедев хочет отсудить у Блаватника и Вексельберга $2 млрд. Он претендует долю от продажи ТНК-ВР «Роснефти». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки