российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К обледенению Волоколамского тоннеля могли привести строительные ошибки

Независимые эксперты разобрались, почему Волоколамский тоннель в Москве в морозы сковывает опасная наледь. Специалисты полагают, что виной всему ошибки строителей, исправление которых может занять несколько месяцев.

Как говорят специалисты, тоннель нуждается в ремонте. Одна из возможных проблем – это нарушение гидроизоляции. Устранить ее можно за несколько дней. Впрочем, если окажется, что проблема не только в этом, тоннель могут закрыть на ремонт на несколько месяцев, передает «Москва 24».

Тоннель закрывался уже несколько раз за последние пять дней, там произошло несколько аварий. Въезды перекрыты и сейчас. На объездных дорогах движение затруднено. Заторы образуются на эстакаде и шоссе-дублерах – утром в центр, вечером в обратном направлении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.02.14

В Москве начальник отдела налоговой инспекции погорел на взятке в 6 млн рублей. / Доллар упал ниже 35 рублей. / В Россию стали ввозить меньше виски. Импортный алкоголь готов к подорожанию. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках