российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новая подмосковная чиновница засветилась полуголой … и в футболке с надписью «Хочу Медведева» (ФОТО)

Новоназначенный начальник Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья 26-летняя Ирина Плещёва засветилась в соцсетях полуголой и в майке с надписью «Хочу Медведева». Исчерпывающую подборку фото юной чиновницы выложил Живой журнал Московской области.

Уроженка поселка под Воронежем до своего вчерашнего назначения в правительстве Подмосковья успела побывать пресс-секретарем Воронежского отделения движения «Наши», создателем городского авангардного молодежного издания «Фортчк», организатором школы акул российской журналистики, ведущей ток-шоу на региональном МТВ. В 2008 году 21-летняя Плещева стала членом Общественной палаты РФ, причем почему-то от Ульяновской области, чем сильно озадачила ульяновцев (по данным издания «Улпресса). Тогда же местные блогеры обнаружили в социальных сетях фото, на которых Плещева красуется в купальниках и без.

Новоназначенный начальник Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья 26-летняя Ирина Плещёва

Выбор губернатора региона Андрея Воробьёва сильно удивил и развеселил гражданское общество: юная начальница за свою стремительную карьеру успела блеснуть в сети всеми своими достоинствами: и внешностью, и умом, пишут «Новые известия». Издание отмечает, что выпускница журфака в качестве общественницы завела на сайте ОП свой блог, где выложила немало авторских статей. Например, таких как «Тихое зло Алексея Навального» или «Пару слов за увеличение пенсионного возраста». В последней, в частности, есть такие строки: «Наша страна сталкивается с высоким количеством нищих пожилых женщин. Без работы, без социализации и ощущения собственной ненужности они очень быстро стареют. Считаю, если мы не можем обеспечить поколению моих родителей европейскую старость, давайте позволим им решать, когда им стареть и отправляться «на свалку».

Ещё одна цитата из статьи «Пару слов в защиту Химкинского леса» гласит: «Чтобы защитить лес – нужно перестать его защищать. На это расходуется древесина: на пресс-релизы, газеты, листовки, журналы, книги, туалетную бумагу… Кресла, стулья, диваны, шкафы – с этим должно быть покончено, включая обои на стенах. И вот когда вы останетесь в окружении девственных бетонных стен, без книг и с одиноко журчащим унитазом – сможем «серьезно» поговорить о защите Химкинского леса».

По этим статьям уже можно сделать вывод не только о внешних, но и о других достоинствах девушки.

Выбор губернатора региона Андрея Воробьёва сильно удивил и развеселил интернет-сообщество

Исчерпывающую подборку фото юной чиновницы выложил Живой журнал Московской области.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 05.02.14

Жители России считают, что Олимпиада в Сочи была нужна для «распила». 43% граждан не хотят новых российских Игр. / Сотрудник московского управления Росреестра задержан за вымогательство. / Путин и Янукович встретятся на Олимпиаде в Сочи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки