российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «черный» банкир пойдет под суд за обналичку 11,4 млрд рублей через отделения «Почты России»

Генеральная прокуратура РФ направила в Дорогомиловский районный суд Москвы дело против 28-летнего Антона Горбачева, обвиняемого в незаконной банковской деятельности. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По версии следствия, будучи номинальным генеральным директором одной из фирм и действуя в составе организованной группы, Горбачев организовал обналичивание денежных средств через отделения почтовой связи ФГУП «Почта России». Как полагают следователи, преступной группе, в состав которой помимо Горбачева входило не менее шести человек (уголовное дело расследуется), в течение 2012 года удалось незаконно обналичить свыше 11,4 млрд рублей и извлечь доход более 94 млн рублей.

Деятельность злоумышленников была пресечена в результате совместных оперативных действий сотрудников ФСБ России и МВД России.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.02.14

Новая подмосковная чиновница засветилась полуголой. … и в футболке с надписью «Хочу Медведева» (ФОТО). / Жители России считают, что Олимпиада в Сочи была нужна для «распила». 43% граждан не хотят новых российских Игр. / Сотрудник московского управления Росреестра задержан за вымогательство. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках