российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
С Манежной площади убрали олимпийские телеэкраны «Чтобы их не испортили»

Большие телеэкраны для трансляции Игр из Сочи, установленные в Москве на Манежной площади в минувшую пятницу, демонтированы. В полиции сообщили, что оборудование сняли во избежание порчи.

В пятницу вечером на Манежной площади около выхода из метро «Охотный ряд», напротив часов, отсчитывающих время до начала Олимпиады, были установлены два экрана. Трансляцию открытия Олимпиады в прямом эфире гостям столицы и москвичам посмотреть не удалось, площадь была оцеплена, на ее территорию людей пустили только в 20:45, и на экранах ничего не транслировалось.

По словам очевидцев, вечером экраны начали разбирать, и утром на следующий день там ничего уже не было. «Экраны разобрали, чтобы их не испортили», – сообщил корреспонденту «РСН» сотрудник полиции, дежуривший на Манежной площади.

Таким образом, на Манежной площади сейчас остались только малоинформативные часы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.02.14

Собянин перетасовал глав управ районов Западного округа. / Гастарбайтеры вывели из России почти $17 млрд. Зарплаты мигрантов растут быстрее, чем у граждан РФ. / В музеях России появятся залы для «взрослых». Роскомнадзор предложил показывать предметы искусства с учетом возрастной маркировки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки