российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «полковник из Минобороны» задержан за «торговлю» постами, квартирами и машинами

В Москве задержан подозреваемый в мошенничестве с недвижимостью, а также в кредитно-банковской сфере. Им оказался 48-летний уроженец Армении, который уже привлекался к уголовной ответственности за различные аферы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, используя поддельные документы с переклеенными фотографиями (паспорта и удостоверение юриста), злоумышленник, представляясь сотрудником Министерства обороны РФ в звании полковника, предлагал приобрести со значительными скидками квартиры, а также легковые и грузовые автомобили. Кроме того, он предлагал свои услуги по трудоустройству на госслужбу и на ведущие должности в службе безопасности различных корпораций. Получив предоплату, злоумышленник скрывался.

При проведении обыска по месту жительства подозреваемого изъята документация, подтверждающая его противоправную деятельность, наборные печати и штампы ГИБДД, МВД и ФМС России. По имеющейся информации, аферист причастен как минимум к 15 аналогичным преступлениям.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.02.14

Банки остановили переводы в системе «Мигом» из-за отзыва лицензии у «Евротраста». / Полиция усилит меры безопасности в московских школах. / АСВ начнет выплаты вкладчикам «Евротраста» и «Линк-банка» 25 февраля. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках