российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сегодня в Москве возможен ледяной дождь

Скачки температуры от минуса к плюсу превратили улицы Москвы и Подмосковья в каток и грозят региону ледяным дождем.

В течение сегодняшнего дня к столичному региону начнет подбираться новая волна теплого воздуха, и показания термометров станут расти. Как показывают расчеты синоптиков, к вечеру в столице температура воздуха повысится до 0-2 градусов ниже ноля, в Подмосковье – до 0-4 градусов мороза, передают «Метеовести». Атмосферное давление немного понизится и составит 747 мм рт. ст.

По прогнозам синоптиков, днем в столичном регионе ожидаются осадки в виде небольшого снега. Попадая на остывшие поверхности, атмосферная влага будет замерзать, и превращаться в лед. Кроме того, при такой ситуации не исключен ледяной дождь, который в 10 утра уже наблюдался в Серпухове.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.02.14

В Москве пытались взорвать машину бизнесмена. / На Савеловском вокзале от перепада температуры просела платформа. / Теризбирком подмосковного Дзержинского расформирован накануне выборов главы города. Область продолжает наказывать муниципалитеты за позицию по админреформе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках