российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье поймали серийного сексуального маньяка

В Московской области задержан гражданин Украины, подозреваемый в совершении серии изнасилований. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

По данным следствия, 1 февраля 2014 года преступник, вооружившись ножом, изнасиловал девушку в Долгопрудном около железнодорожной станции «Шереметьевская». Спустя несколько дней злоумышленник попытался напасть еще на одну девушку, однако жертве удалось сбежать от маньяка. 6 февраля преступник решил повторить попытку нападения, но был задержан в процессе поиска жертвы.

В настоящее время маньяку предъявлено обвинение по статье насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством. Следователи устанавливают все обстоятельства преступлений, ведется поиск других жертв серийника.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.02.14

В Москве директора фирмы-однодневки будут судить за вывод $90 млн долларов за границу. / Госдума в первом чтении усложнила процедуру получения УДО. / В Подмосковье определены пилотные районы для введения «соцнормы» на электроэнергию. Тариф увеличится для 20% жителей области. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки