российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд прекратил дело о драке с участием Александра Емельяненко

Уголовное дело в отношении известного спортсмена Александра Емельяненко, который обвинялся в избиении посетителя кафе, прекращено в связи с примирением сторон. Соответствующее решение сегодня принял Мировой судебный участок номер 248 Даниловского района Москвы.

Александр Емельяненко, младший брат другого известного MMA-бойца Федора Емельяненко, стал фигурантом уголовного дела о побоях после инцидента в кафе на Восточной улице 23 октября 2013 года. Тогда один из посетителей кафе обвинил Емельяненко в избиении. В свою очередь боец смешанного стиля заявил, что сам стал жертвой нападения. В конце концов оба участника инцидента выразили желание примириться, однако тогда это не стало основанием для прекращения уголовного преследования Емельяненко.

Как сообщил суду потерпевший Василий Мысютин, никаких претензий к спортсмену он не имеет. «Мы созвонились на второй же день после инцидента и все уладили, дальнейший скандал просто раздули», – сказал он, передает РАПСИ.

Емельяненко-младший не раз попадал в скандальные ситуации. В марте прошлого года его оштрафовали на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва-Барнаул.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.02.14

Дерипаска получил добро на застройку в Москве Кутузовского проспекта. / Депутаты Мосгордумы остались без служебной стоянки в зоне платного паркинга в центре Москвы. / За девальвацию рубля заплатит население. Цены в России продолжат расти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках