российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье по числу аварий теплосетей лидируют Балашиха, Можайск и Наро-Фоминский район

За последнюю неделю в Подмосковье произошло 15 аварий на объектах ЖКХ. Особенно часто «сбоит» в Балашихе, Можайском и Наро-Фоминском районах. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщил заместитель председателя подмосковного правительства Дмитрий Пестов.

По его словам, последнее муниципальное образование попало в данный список из-за проблемных военных городков, расположенных на его территории, сообщается на сайте правительства области.

При этом министр жилищно-коммунального хозяйства Павел Жданов добавил, что в основном речь идёт об авариях теплосетей, передает сайт «В Подмосковье».

«Можайск в сложнейшей ситуации. И в выходные, и вчера город практически без горячей воды. <…>. В Наро-Фоминском районе много проблем из-за неслаженной работы с ведомствами министерства обороны», – подчеркнул Жданов. И сказал, что к лидерам по числу технологических сбоев также можно отнести Красногорский район.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 12.02.14

Чайка: 14 тысяч человек в России осуждены незаконно. / Большинство жителей России не верят в улучшение своего материального положения. / Чайка раскритиковал СМИ за «прокурорское игорное дело». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки