российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «фиолетовой» ветке московского метро произошел сбой Пассажиров просят пересесть на наземный транспорт

Сегодня утром на «фиолетовой» ветке московского метро произошел сбой: движение поездов было приостановлено на участке от станции «Таганская» до «Текстильщиков».

«На этом участке в настоящее время нет напряжения в контактном рельсе по обоим направлениям, специалисты выясняют причины произошедшего», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе метро.

Сообщается также, что движение по линии осуществляется от станции «Выхино» до «Текстильщиков» и от «Таганской» до «Планерной».

«В связи с большой нагрузкой в «часы пик» администрация метрополитена просит пользоваться альтернативными маршрутами общественного транспорта», – добавили в дирекции метрополитена.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.02.14

Рудковская угрожала Ягудину в ответ на критику. Жена Плющенко говорит, что это был розыгрыш. / Выборы в Новосибирске: в подписях Ильи Пономарева найдены десятки «мертвых душ». Избирком забраковал более 27% подписй в его поддержку. / «Русал» в 2013 году сократил производство алюминия на 8%. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки