российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В день Защитника Отечества в центре Москвы пройдут митинги ЛДПР и КПРФ

В День Защитника Отечества в центре Москвы пройдут митинги КПРФ и ЛДПР. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальных сайтах партий.

Коммунисты намерены собраться 23 февраля в 11:00 на Пушкинской площади, оттуда прошествовать до площади Революции и устроить митинг по случаю 96-й годовщины создания Советской Армии и Военно-Морского флота.

На сайте ЛДПР отмечается, что традиционные акции либерал-демократов пройдут в этот день по всей России. В частности, в Москве под предводительством Владимира Жириновского митинг на Пушкинской площади с раздачей гречневой каши начнётся в 12:00.

При этом руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров отметил, что проблем с согласованием возникнуть не должно, передает сайт в «В Москве».

«На 23 февраля подано несколько заявок, в том числе от ЛДПР и КПРФ. ЛДПР хотят провести митинг на Пушкинской площади, а КПРФ – на площади Революции. Сейчас идет процесс согласования, но с этим проблем не будет – там все нормально, мы согласуем», – сказал Майоров.

Он добавил, что ЛДПР заявили на участие в митинге три тысячи человек, а КПРФ – пять тысяч человек.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 18.02.14

Пять человек пострадали в аварии на Горьковском шоссе в Подмосковье. / Кандидаты в чиновники будут сдавать тест из 600 вопросов. / На «фиолетовой» ветке московского метро произошел сбой. Пассажиров просят пересесть на наземный транспорт. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках