российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение на «фиолетовой» ветке московского метро восстановлено

Движении поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы, прерванное сегодня утром из-за проблем с напряжением, восстановлено. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в своем твиттере сообщает столичный департамент транспорта.

«Движение по Таганско-Краснопресненской линии восстановлено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», – говорится в сообщении.

Сбой на «фиолетовой» ветке метро произошел сегодня около 9 утра. Как сообщили в ведомстве, движение поездов прекращалось по техническим причинам в сторону центра от станции «Текстильщики» до станции «Таганская». Движение осуществлялось от станции «Жулебино» до станции «Текстильщики» и от станции «Планерная» до станции «Таганская».

Уточняется, что для пассажиров были организованы компенсационные маршруты ГУП «Мосгортранс» от станции «Кузьминки» до станции «Таганская» и обратно. Всего на линии работало 138 автобусов.

В СМИ сообщали, что причиной ЧП в метро стало отсутствие напряжения в контактной сети.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.14

Число депутатов, готовых запретить любую сексуальную пропаганду в России, выросло до восьми. / В день Защитника Отечества в центре Москвы пройдут митинги ЛДПР и КПРФ. / Пять человек пострадали в аварии на Горьковском шоссе в Подмосковье. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки