российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Перестрелка в Подмосковье: трое убиты, один ранен

Три человека убиты и еще один ранен в ходе перестрелки на 33-м километре Егорьевского шоссе в Раменском районе Подмосковья. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Сообщение о перестрелке поступило в полицию сегодня в 09:50. «Выехавшие на вызов полицейские на 33-м километре Егорьевского шоссе обнаружили автомобиль, а рядом с ним три трупа и одного раненого», – сказал представитель ведомства. По его словам, также на месте перестрелки найден карабин «Сайга», передает РИА «Новости». Обстоятельства ЧП выясняются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.14

Движение на «фиолетовой» ветке московского метро восстановлено. / Число депутатов, готовых запретить любую сексуальную пропаганду в России, выросло до восьми. / В день Защитника Отечества в центре Москвы пройдут митинги ЛДПР и КПРФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки