российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
2 тысячи человек эвакуированы из ТЦ «Афимол» из-за пожара на соседней стройплощадке

Сегодня в центре Москвы произошел пожар на стройплощадке, расположенной около торгово-развлекательного комплекса «Афимолл Сити». Из-за ЧП пришлось эвакуировать посетителей ТЦ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Сообщение о пожаре на Пресненской набережной, дом 2 поступило на пульт службы «01» сегодня в 11:34. Прибывшие на место происшествия пожарно-спасательные подразделения обнаружили огонь на строительной площадке, находящейся рядом с ТЦ «Афимолл Сити». К тому времени, когда пожарные приступили к тушению возгорания, огонь успел охватить уже около 40 кв метров стройплощадки. Из-за сильного дыма пришлось эвакуировать 2 тысячи посетителей торгового центра.

В 12:55 огонь был локализован. Сведений о пострадавших не поступало.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.14

Мужчина, пострадавший во время стрельбы в Подмосковье, не выжил. / В России форму для полиции сошьют зеки. / «Роснефть» построит себе офис напротив «Москва-сити». Вложения в проект могут составить до $1 млрд. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках