российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны участники громкого разбойного нападения на трассе «Дон»

Сотрудники правоохранительных органов Москвы поймали участников организованной группы, подозреваемых в совершении разбойного нападения на перевозивший крупную сумму автобус частной фирмы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

«В октябре прошлого года на 553 км федеральной автодороги «Дон» в Воронежской области члены группы подошли к стоявшему на обочине автобусу и, выстрелив три раза из пистолета в воздух, заставили водителей отъехать в сторону от дороги, после чего завладели деньгами в сумме 10 млн рублей, принадлежащими предпринимателям Ростова-на-Дону», – говорится в сообщении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Двое злоумышленников были задержаны по «горячим следам», другим членам группы удалось скрыться. Сыщики нашли оставшихся бандитов на западе Москвы и на днях задержали их. Преступниками оказались двое уроженцев Ингушетии 22 и 27 лет. У них найдены похищенные деньги. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – заключение под стражу. Устанавливается причастность задержанных к аналогичным преступлениям.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.02.14

Мигранты «убивают» русский язык. В России нашли виновных в снижении грамотности населения. / Четверо мужчин, расстрелянных в Подмосковье, оказались русскими националистами. / Госдума хочет заставить блогеров регистрироваться как СМИ. И отвечать за свои публикации наравне с журналистами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках