российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы задержан «вор в законе» Звиад Озманян

Сотрудники правоохранительных органов ЦФО Москвы задержали очередного криминального авторитета – так называемого «вора в законе» Звиада Озманяна, известного в криминальном мире под уголовной кличкой «Звиад Тбилисский». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Сообщается, что у задержанного был обнаружен и изъят пакет с веществом светло-коричневого цвета массой более 1,82 грамма. Проведенная экспертиза показала, что вещество является наркотическим средством героин.

По данным полиции, Озманян контролировал деятельность этнических организованных преступных групп, участники которых занимаются разбойными нападениями на перевозчиков денежных средств, а также квартирными кражами в престижных районах московского региона.

Два дня назад сотрудники Московского уголовного розыска задержали 30-летнего «вора в законе» Миро Амадяна, более известного в криминальных кругах под уголовной кличкой «Мирон». По оперативным данным, Амадян пытался осуществлять контроль над преступными группами, занимающимися различного рода кражами.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.02.14

Путин: События на Украине – это попытка госпереворота, но Москва вмешиваться не будет. МИД РФ противоречит Кремлю: «Мы употребим все наше влияние ради мира на Украине». / Россия простит КНДР $10 млрд долга. / Жириновский: Украину спасет раздел страны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках