российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковном Щёлкове образовалось «коммунальная дыра» Город и район лидируют по числу аварий теплосетей

Подмосковный Щёлковский район и Щёлково являются одними из лидеров по количеству аварий теплосетей, половина которых нуждается в модернизации. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте правительства области.

Также к числу наиболее проблемных муниципальных образований зимой относятся Пушкинский район и город Красноармейск.

По словам заместителя председателя правительства области Дмитрия Пестова, суммарно в этих четырёх муниципалитетах в течение текущего осенне-зимнего периода произошло 22 технологических нарушения на объектах ЖКХ. При этом наиболее сложная ситуация в Щёлковском районе и городском округе Щёлково, в которых произошло 12 технарушений, в трёх случаях на восстановление теплоснабжения понадобилось свыше 12 часов, отметил зампред.

«Необходима срочная и масштабная модернизация теплоснабжения Щёлкова – ветхими здесь являются 119 из 225 км тепловых сетей», – заключил Пестов.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в феврале аварии на объектах ЖКХ часто происходили в Балашихе, Можайском, Наро-Фоминском и Красногорском районах.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 19.02.14

В России готовят новые запреты для мигрантов. Депутаты предлагают обязать их указывать правдивую цель въезда в РФ. / «Что вы хотели, это Олимпиада, потому так дорого…»: во сколько обходится туристам поездка в Сочи. «Выездной калькулятор» от «Нового Региона». / В центре Москвы задержан «вор в законе» Звиад Озманян. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки