российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве трое дагестанцев получили сроки за убийства и ограбления геев

Московский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу против уроженцев Дагестана – 24-летних Бахмуда Каймаразова и Магомедхана Магомедханова и 26-летнего Магомеда Магомедова. Они осуждены по статьям «убийство более двух лиц», «разбойное нападение с применением насилия, опасного для здоровья», «грабеж в крупном размере», «мошенничество» и «кража». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

«Суд приговорил Каймаразова, Магомедханова и Магомедова к 25, 24 и 9 годам лишения свободы соответственно, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – говорится в сообщении.

Со своими жертвами обвиняемые знакомились на одном из Интернет-сайтов для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Сообщники приходили по приглашению в квартиры к потерпевшим, а затем убивали и похищали их имущество. В течение марта месяца 2012 года жертвами организованной группы стали трое мужчин в возрасте от 27 до 38 лет. Жизнь еще одному жителю столицы спасло то обстоятельство, что он находился без сознания в момент, когда преступники грабили его квартиру.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.02.14

В Подмосковном Щёлкове образовалось «коммунальная дыра». Город и район лидируют по числу аварий теплосетей. / В России готовят новые запреты для мигрантов. Депутаты предлагают обязать их указывать правдивую цель въезда в РФ. / «Что вы хотели, это Олимпиада, потому так дорого…»: во сколько обходится туристам поездка в Сочи. «Выездной калькулятор» от «Нового Региона». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки