российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Извращенец из Королева получил пожизненный срок за изнасилование двух мальчиков

30-летний ранее судимый житель подмосковного Королева приговорен к пожизненному лишению свободы за изнасилования двух мальчиков. Кроме того, педофил выплатит потерпевшим по 500 тысяч рублей в качестве возмещения материального ущерба. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Преступление, о котором идет речь, произошло 5 мая 2012 года в одной из многоэтажек Королева. Злоумышленник заманил двух малолетних мальчиков в лифт. Остановив кабину между 6 и 7 этажами, он продемонстрировал детям складной нож. После этого, угрожая убийством, скотчем заклеил глаза детям и совершил в их отношении «насильственные действия сексуального характера».

Обвиняемый ранее уже был судим за совершение аналогичных преступлений. Так, в декабре 1999 года он был приговорен Балтайским районным судом Саратовской области к 4 годам лишения свободы, в апреле 2006 года Королевский городской суд Московской области назначил ему 9 лет лишения свободы. Из мест лишения свободы он вышел в феврале 2012 года.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.02.14

Россия не может купить у Украины евробонды, потому что их нет. Война в Киеве ведет Януковича к дефолту, – считают эксперты. / В Москве семиклассница погибла, нанюхавшись освежителя воздуха. / Экономика России катится в бездну. ВВП в январе ушел в минус. Девальвация рубля не поможет выбраться из кризиса, – мнение эксперта. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки