российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «час пик» на «красной» ветке московского метро произошел сбой

Сегодня утром временно прерывалось движение поездов на Сокольнической линии метро Москвы. Задержка произошла по техническим причинам. Об этом сообщила сотрудница «горячей» линии столичной подземки.

По ее словам, с задержками ходили поезда от станции «Фрунзенская» до «Парка культуры». Это произошло из-за кратковременной остановки состава в туннеле метро. Сейчас движение осуществляется в штатном режиме, передает РИА «Новости».

Напомним, крупное ЧП произошло в московской подземке 23 января: свая, которую вбивали в ходе строительства в районе станции метро «Автозаводская», пробила тоннель метро, на время парализовав движение на Замоскворецкой линии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.02.14

МИД РФ возмущен страницей Euronews в соцсети (СКРИНШОТ). Оскверненный памятник советским воинам на заставке – это «за гранью». / В центре Москвы задержаны не менее 430 участников акции в поддержку «узников Болотной». / Блогеров России заставят платить налоги с рекламы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки