российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве замглавы управы попался на «крышевании» пивбара

В Москве при получении взятки задержан заместитель главы управы района Академический. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

«Сегодня сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮЗАО в ходе проведения оперативных мероприятий задержали с поличным при получении незаконного денежного вознаграждения в размере 5 тыс долларов заместителя главы управы Академического района столицы», – сказал он. По данным полиции, что аналогичную сумму он требовал ежемесячно у руководства пивного бара за оказание покровительства, передает «Интерфакс».

Фамилия задержанного чиновника не сообщается. На сайте района уточняется, что у главы управы, должность которого занимает Алексей Толчеев, четыре заместителя: Эльвира Шигабетдинова (по вопросам жилищно-коммунального хозяйства), Геннадий Токанов (по вопросам строительства и реконструкции), Павел Телегин (по вопросам потребительского рынка и услуг) и Галина Гаева (по вопросам социального развития).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.02.14

Сразу три российских автозавода приостановили производство. Спрос на отечественные автомобили резко снизился. / Очистные сооружения в Подмосковье изношены на 70%. / Москву «пересолили» противогололедными реагентами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки