российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На западе Москвы автозак, доставлявший подследственных в суд, протаранил три машины Есть пострадавшие

Автозак, направлявшийся в один из судов Москвы, столкнулся с тремя машинами. Авария произошла сегодня днем в районе Ново-Переделкино, пострадали два человека.

«Полицейский грузовик, перевозивший подозреваемых в суд, столкнулся с тремя легковыми машинами возле дома 51 на Боровском шоссе. В аварии пострадал сотрудник полиции и один из подследственных», – сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах Москвы.

На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции, которые устанавливают причину ДТП.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.02.14

В Подмосковье не выполнено 7 целевых показателей из майских указов Путина. / В Москве задержан мужчина, избивший полуторагодовалую падчерицу. / Цензура на ТВ-каналах России будет процветать, а оппозиционные СМИ – закрываться. Власть теряет поддержку у населения и стремится улучшить «картинку». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках