российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Манежной площади прошли задержания по следам «болотного дела»

На Манежной площади задержаны не менее девяти участников акции против приговора фигурантам «болотного дела». Как сообщает ОВД-Инфо, задержания начались примерно через полтора часа после начала акции. У первого задержанного не было ничего, кроме белой ленточки на одежде.

В частности, был задержан активист «Солидарности» Михаил Кригер, пытавшийся спорить с омоновцами. «Вместе с ним в автобусе еще шесть человек: Марфа Лавинская, Антон Васильев, Вячеслав Курбатов, Шахим Фарзулаев, Рафик Бедергинов, Денис Баховдин», – отмечается в сообщении, на которое ссылается «Росбалт».

Спустя несколько минут стало известно, что задержаны еще двое: Анатолий Капустин и человек, пока не сообщивший своего имени. 24 февраля на Манежной площади прошла несанкционированная акция, в ходе которой были задержаны около 420 человек. В понедельник Замоскворецкий суд Москвы огласил сроки по обвинительному приговору для фигурантов «болотного дела».

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 01.03.14

Басманный суд арестовал бывшего сенатора Глеба Фетисова. / Собянин хочет подать заявку на проведение Летней Олимпиады в Москве. / Якутский студент по ошибке улетел в Таджикистан. Хотел попасть в Курган, а оказался в Курган-Тюбе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки