российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Домодедово на главу фирмы «Василек» совершено покушение Киллер пытался застрелить бизнесмена

В подмосковном Домодедово разыскивают киллера, который пытался убить 46-летнего генерального директора ООО «Василек». Покушение оказалось неудачным: бизнесмена спасли медики. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне днем на лестничной клетке подъезда одного из домов на улице Кирова. «Неизвестный произвел выстрел в проживающего в данном подъезде 46-летнего генерального директора ООО «Василек». В результате потерпевший получил сквозное пулевое огнестрельное ранение грудной клетки», – говорится в сообщении. Преступник скрылся с места преступления. Коммерсант остался жив. В настоящее время он находится в реанимационном отделении больницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). На месте происшествия работают эксперты, изъяты пуля и гильза. Обстоятельства покушения уточняются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.03.14

МИД Испании: Евросоюз может временно прекратить выдачу виз гражданам России. ЕС думает над санкциями против Москвы за вторжение в Украину. / Тренер российской хоккейной сборной Билялетдинов отправлен в отставку. / Центральный военный округ открыл «биржу труда» – за $1000 набирает снайперов и гранатометчиков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки