российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики обещают Москве праздничную погоду Ожидается теплее, чем обычно

Предстоящие празднично-выходные дни порадуют москвичей теплой весенней погодой с температурой воздуха на 6-7 градусов выше, чем обычно бывает в эти дни марта. Подпортят картину колебания атмосферного давления, ветер и небольшие осадки. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодняшний день будет сухим. Ожидается солнечная погода, которая прогреет воздух до 4-6 градусов тепла в столице и 2-7 в Подмосковье. В ночь на 8 марта в Москве прогнозируется минус 1 – плюс 1 градус, в Подмосковье столбики термометров будут колебаться от 4 градусов мороза до 1 градуса выше ноля.

Согласно прогнозу синоптиков, днем местами возможны небольшие осадки, а температура воздуха поднимется до 3-5 градусов в мегаполисе и 2-7 градусов по области. При этом скорость юго-западного ветра составит 5-10 метров в секунду.

Ночью 9 марта также ожидаются небольшие осадки, но днем они уже прекратятся. В ночное время суток столбик термометра будет показывать 0 – плюс 2 градуса в Москве и минус 3 – плюс 2 градуса в Подмосковье, днем 4-6 и 2-7 градусов тепла соответственно.

По данным синоптиков, с началом новой недели погода существенно не изменится.

В понедельник осадков не ожидается, температура ночью составит минус 4 – плюс 1 градус, днем воздух прогреется до 5-10 градусов тепла.

Во вторник возможны небольшие осадки, ночью ожидается минус 4 – плюс 1 градус, днем – плюс 2-7 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.03.14

Крымским кризисом Россия поставила под угрозу собственную экономику. Решение парламента республики о присоединении к РФ снова обвалило биржи и рубль. / Минобрнауки РФ запретило студентам восстанавливаться в другие вузы. / ЦБ РФ передал АСВ полномочия по управлению «Москомприватбанком» украинского олигарха Коломойского. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках