российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
15-летняя школьница покончила с собой в «новой» Москве К суициду ее могло подтолкнуть невнимание в Женский день

Следователи выясняют обстоятельства смерти 15-летней школьницы, тело которой было обнаружено в новомосковском Троицке. Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

По данным ведомства, девочка покончила с собой 9 марта. Ее тело было найдено на козырьке дома № 12 на улице Солнечной. При себе у школьницы была предсмертная записка, ее сейчас изучают следователи. Мотивы совершения суицида устанавливаются, возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

Сообщается, что погибшая выпрыгнула с балкона лестничной площадки – правда, до конца не ясно, с какого этажа (в числе вариантов и 6-й, и 16-й). В том доме у нее не было друзей или знакомых. Школьница жила на той же улице, но в другом доме, уточняет «Московский комсомолец».

По словам друзей погибшей, девочка не была склонна к суициду и никогда не высказывала таких мыслей. В то же время она была довольно ранимой особой, сильно страдала от отсутствия в ее жизни романтики. Часто школьница говорила, что хотела бы найти себе парня, чтобы быть наравне с подругами, у которых уже были друзья-мальчики.

Близкие знакомые погибшей предполагают, что к суициду ее могло подтолкнуть невнимание в Женский день со стороны нравившегося ей молодого человека.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.03.14

Госдума обсудит законопроект о присоединении Крыма к России 21 марта. / Доллар и евро снова подорожали. / В Москве в аварию попал гендиректор LifeNews Ашот Габрелянов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках