российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мужчина сдался полиции после убийства и расчленения бывшей жены

В подмосковной Шатуре арестован местный житель, подозреваемый в убийстве экс-супруги. Он добровольно сдался полиции и рассказал, что несколько дней назад убил бывшую жену, ее тело расчленил и вывез на дачу. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, убийство произошло еще 6 марта в ходе ссоры. Подозреваемый нанес бывшей супруге множественные удары твердым тупым предметом, а также ножом. После этого мужчина расчленил тело бывшей супруги, вывез его на дачу и спрятал на чердаке. В полицию убийца пришел 8 марта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.03.14

Законопроект об отмене прямых выборов мэров внесен в Госдуму. / В США у двухлетнего мальчика изъяли 48 пакетов героина. / Конгресс США призвал Обаму изгнать Россию из G8 и ввести санкции за действия в Украине. Законодатели также требуют оставить РФ без ЧМ-2018. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки