российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве школьник покончил с собой, оставив предсмертную записку

На западе Москвы 13-летний школьник совершил суицид. Возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Тело мальчика было обнаружено накануне в квартире по месту жительства. В ходе осмотра места происшествия следователями найдена предсмертная записка, ее содержимое не раскрывается.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и мотива совершения самоубийства», – говорится в сообщении.

Суициды среди московских школьников в последнее время происходят все чаще. Буквально накануне стало известно о том, что 15-летняя школьница покончила с собой. Друзья девочки считают, что расстаться с жизнью погибшая могла из-за невнимания в Женский день.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.03.14

В Подмосковье мужчина сдался полиции после убийства и расчленения бывшей жены. / Законопроект об отмене прямых выборов мэров внесен в Госдуму. / В США у двухлетнего мальчика изъяли 48 пакетов героина. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках