российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве дворник из Киргизии получил 12,5 лет за полгода сексуальных издевательств над 12-летней девочкой

Московский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу против 41-летнего гражданина Киргизии Нургазы Полотова, обвиняемого в серии развратных и насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Педофил приговорен к 12 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры столицы.

Полотов работал в Москве дворником. Свою жертву – 12-летнюю девочку – он выбрал на обслуживаемой территории. Установлено, что в период с декабря 2010 года по июнь 2011 года он неоднократно приводил ребенка в подвальные и иные нежилые помещения и, используя беспомощное состояние, совершал различные действия сексуального характера.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.03.14

Текст для «Тотального диктанта» написал автор романа «Географ глобус пропил». / Роскомнадзор: публикация речей «неформальных лидеров» является в РФ экстремизмом. «Лента.ру» получила предупреждение за интервью с киевским главой «Правого сектора». / МЧС: Лесные пожары в Подмосковье в этом году могут начаться раньше обычного. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках