российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве убит гражданин Узбекистана

У проходной Люблинского литейно-механического завода на юго-востоке Москвы убит гражданин Узбекистана, передает утром в воскресенье РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Трое неизвестных, которые были вооружены ножом и топором, оставили на теле мужчины 11 колото-резаных ранений. Труп нашли возле деревянного вагончика на Люблинской улице.

Источник агентства «Интерфакс» рассказал, что 43-летний гражданин Узбекистана работал сторожем в одной из фирм, расположенных на территории предприятия. Сообщение о преступлении в районе дома 76 поступило около 23:30, само убийство произошло 15 минутами раньше.

В пресс-службе столичной полиции агентствам подтвердили факт обнаружения тела, но подробности уточнять не стали.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 29.03.14

Керри подождет Лаврова в Париже. / Гибель в Калужской области и две смерти в Ульяновской области – обзор ЧП, в которых пострадали дети. / 17 погибших за сутки – обзор крупнейших ДТП в России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках